Агара Энергия - ветрогенераторы, дизель-генераторы, источники бесперебойного питания, аккумуляторные батареи
Поставки энергетического оборудования
      по Санкт-Петербургу, России и странам СНГ
Английская версияEnglish
 
Телефон компании Агара Энергия 8 (812) 647-01-57
Почта для заказа ветрогенераторовinfo@agara-e.ru
Основное оборудование:
Сертификаты
Главная / ИТ - Решения
Раздел солнечные батареи
Солнечные батареи
 
Раздел стабилизаторов напряжения
Стабилизаторы
напряжения

в интернет магазин
 
Раздел энергоаудит и оборудование для эенергоаудита
Энергоаудит и
оборудование
 
Раздел дизельгенераторов и дизельгенераторных установок
Дизельгенераторные
установки

в интернет магазин
 
 

ИТ-Решения для бизнеса и не только...

Компания Агара Энергия призвана обеспечить основу для успешного развития бизнеса наших клиентов за счет поднятия на качественно более высокий уровень управляемости, эффективности, надежности и защищенности всей информационной инфраструктуры заказчика в комплексе. Мы готовы предложить Вам услуги в области информационных технологий по следующим направлениям:

Программные образовательные комплексы

Наш опыт разработки тренаженрных программных комплексов позволяет нам проектировать и содавать решения практически для любой сферы деятельности человека. Специалисты нашей компании могут реализовывать для Вас как программные так и аппаратно-программные тренажерные комплексы, при этом используя современные наработки и методические материалы в необходимой области.
 
Одной из последних разработкой стал тренажерный программный комплекс для подготовки связистов, более подробно о его функциональных возможностях можно прочитать здесь.
Наша команда разработает тренажер любого уровня сложности ! Подробнее...

Бизнес-приложения

        В век увеличивающихся скоростей, в условиях динамично развивающихся рынков и ужесточения конкурентной борьбы необходимым условием преуспевания Компаний является эффективная система управления, которая позволяет получать и анализировать разнородную информацию в кратчайшие сроки.
 
        В настоящее время для успешного ведения бизнеса Руководителям уже недостаточно иметь только финансовые показатели деятельности отдельных бизнес-единиц. Сегодня необходима комплексная автоматизация. Специалисты компании Агара Энергия компетентны решать вопросы в этой области. Особый акцент мы делаем на создание индивидуальных решений для ведения управленческого учета и анализа эффективности работы предприятий.
 
        Автоматизация бизнес-процессов Вашего предприятия сегодня позволит Вам с уверенностью смотреть в завтрашний день.
Подробнее...

Распределенные решения и автоматизация процессов

В данном направление мы рады предложить вам как готовые решения так и разработать их с учетом специфики вашей работы и пожеланий. В качестве примера такого решение для автоматизации процессов ресторанного бизнеса USR Restaurant
Подробнее...
 
 
 
 
О компании
НовостиОтзывы
МиссияВакансии
ПроектыПартнеры
Контакт. Дом. Производство. Куплю. Купить. Альтернативные системы отопление дома, коттеджа, дачи. Автономные источники электропитания. Ветрогенераторы. Ветровые электроустановки. ВЭУ. Ветряные электростанции. Автономное энергоснабжение дома. Аккумуляторные батареи. АКБ. Аккумуляторы. DJM. AGM. Гелиевые. ИБП. Солнечные энергосистемы. ГВС за счет солнца. Солнечные батареи для дома. Источники Бесперебойного Питания. PowerWare. PW. Изготовление. Щит. Шкаф. Бесперебойники. Дизеля. Дизель-генераторы. Отопительные системы дома. Санкт-Петербург.Купить в СПБ. Москва. Екатеринбург. Контакт. Дом. Производство. Куплю. Купить.
Телефон - заказть ветрогенератор
Центральный офис
компании Агара Энергия
в Санкт-Петербурге
 
Карта сайта
Ветрогенераторы на фэйсбуке
LiveZilla Live Help