Агара Энергия - ветрогенераторы, дизель-генераторы, источники бесперебойного питания, аккумуляторные батареи
Поставки энергетического оборудования
      по Санкт-Петербургу, России и странам СНГ
Английская версияEnglish
 
Телефон компании Агара Энергия 8 (812) 647-01-57
Почта для заказа ветрогенераторовinfo@agara-e.ru
Основное оборудование:
Сертификаты
Главная / ЭПУ постоянного тока Liebert NetSure 801
 
 

ЭПУ постоянного тока Liebert NetSure 801

NetSureТМ 801 выполнена с соблюдением всех требований необходимых для крупных центров -48VDC. КПД системы >93%, что важно для поддержания текущих затрат на низком уровне и бла-гоприятно для окружающей среды. Другой замечательной особенностью системы является высокая плотность мощности NetSureТМ 801 — до 116 кВт на шкаф — что позволяет сэкономить место для размещения основного оборудования телекоммуникационного или дата центра.

NetSureТМ 801 разработана с возможностью быстрого расширения работающей системы. Выпрямители и панели распределения выполнены как «plug-and-play» устройства и легко добавляются в систему. Дополнительный шкаф распределения также может, с помощью несложных операций, добавлен в «горячем режиме».

Впрочем, самая важная особенность NetSureТМ 801 — это ее высокая надежность. NetSureТМ 801 предназначена для эффективной защиты любых систем -48V и отвечает высоким требованиям продуктов Emerson Network Power.

Основные возможности:

  • Соответствие жестким требованиям - NetSureТМ 801 сконструирована так, чтобы быть лучшим выбором для больших центров -48VDC. Она может быть свободно сконфигурирована как система с внутренним распределением с выпрямителями и предохранителями на АКБ/нагрузку в одном кабинете или как система с внешним распределением (с отдельным шкафом для предохранителей АКБ/нагрузки). Концепция с внешним распределением особенно хорошо подходит для замены старых систем на существующих объектах. Это прекрасный способ увеличения надежности и уменьшения потребления электроэнергии.
  • Выпрямитель, R48-5800 - выпрямители в NetSureТМ 801 трехфазной конструкции с высокой плотностью мощности и высоким КПД (>93%). Выпрямитель R48-5800 обладает конструкцией «plug-and-play» и весом всего 8кг, что де-лает его установку и расширение системы чрезвычайно удобным и легким процессом. Также выпря-митель обладает низким уровнем гармонических искажений (THD < 5%) и широким диапазоном входных напряжений. Полная выходная мощность выпрямителя, 5800Вт, обеспечивается при входных напряже-ниях 305-530 В AC!
  • Контроллер последнего поколения - NetSureТМ 801 стандартно содержит модернизированный контроллер ACU, который имеет все функ-ции и свойства необходимые для крупных объектов -48В DC. Изменение параметров, мониторинг и управление может осуществляться через Web-интерфейс или непосредственно с контроллера.

Модели:

  • Мощность: 3.2-278.4 кВт
 

 
 
 
 

 
 
Раздел источники бесперебойного питания
Источники бесперебойного
питания

в интернет магазин
 
Раздел аккумуляторные батареи
Аккумуляторные батареи
в интернет магазин
 
Перейти в раздел ветрогенераторы и ветрогенераторные установки
Ветрогенераторные
установки
 
Раздел дизельгенераторов и дизельгенераторных установок
Индикаторы ёмкости Кулон
установки

в интернет магазин
 
Раздел стабилизаторов напряжения
Аксессуары
для ИБП

в интернет магазин
 
Раздел энергоаудит и оборудование для эенергоаудита
Энергоаудит и
оборудование
 
Электротехнические
Шкафы и Щиты
 
О компании
НовостиОтзывы
МиссияВакансии
ПроектыПартнеры
Контакт. Дом. Производство. Куплю. Купить. Альтернативные системы отопление дома, коттеджа, дачи. Автономные источники электропитания. Ветрогенераторы. Ветровые электроустановки. ВЭУ. Ветряные электростанции. Автономное энергоснабжение дома. Аккумуляторные батареи. АКБ. Аккумуляторы. DJM. AGM. Гелиевые. ИБП. Солнечные энергосистемы. ГВС за счет солнца. Солнечные батареи для дома. Источники Бесперебойного Питания. PowerWare. PW. Изготовление. Щит. Шкаф. Бесперебойники. Дизеля. Дизель-генераторы. Отопительные системы дома. Санкт-Петербург.Купить в СПБ. Москва. Екатеринбург. Контакт. Дом. Производство. Куплю. Купить.
Телефон - заказть ветрогенератор
Центральный офис
компании Агара Энергия
в Санкт-Петербурге
 
Карта сайта
Ветрогенераторы на фэйсбуке
LiveZilla Live Help